На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Джонни Депп станет королём Людовиком XV

Прекрасные новости для поклонников Джонни Деппа – стало известно, что актер примет участие в новом фильме. После долгого перерыва мы вновь увидим его на больших экранах – рассказываем о будущем проекте более подробно в нашей сегодняшней статье.

Напомним, что из-за непростого бракоразводного процесса со своей бывшей супругой Эмбер Херд в жизни Джонни настали сложные времена. Актриса выдвинула обвинения в насилии, из-за чего репутация мужчины сильно упала, поэтому на протяжении долгого времени он практически не получал съемочных предложений. К счастью, ситуация начала улучшаться, и Джонни Депп смог получить роль французского короля Людовика XV в будущем проекте Майвенн Ле Беско. Детали съемочного процесса все еще держатся в тайне и не оглашаются широкой аудитории, однако известно, что начало работы над кинолентой запланировано на лето. Как и подобает истории об одном из самых известных французских монархов, локацию выбрали действительно впечатляющую – съемки будут проходить в самом Версальском дворце.

Сейчас Джонни Депп активно готовится к своей будущей роли – с нетерпением ждем его нового появления на экранах!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх