На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Павел Майков: любовь к жене друга и другие факты из биографии

Павел Майков стал известен на всю страну после исполнения роли Пчелы в культовом сериале “Бригада”. Павел – человек прямолинейный, обладающий сильным характером. Большим количеством бурных романов личная жизнь актера не славится, но кое-что курьезное в биографии Павла Майкова все же случилось.

То, что было до…

Свою первую любовь Майков встретил еще в студенчестве. Три года продолжались его отношения с Марьяной Березовской, которая была его однокурсницей. Сейчас она работает на “Радио Свобода”.

Вторые серьезные отношения в жизни Майкова случились с актрисой по имени Екатерина Масловская. будущие супруги познакомились, когда вместе работали над мюзиклом “Метро”. В 2001 году Павел сделал коллеге предложение руки и сердца. Через два года в семье родился сын Даниил. Увы, наличие ребенка, союз не укрепило: со временем супруги стали отдаляться. Павел признавался, что старался сохранить семью ради сына, при этом осознавая, что с Екатериной они были совершенно разными людьми. Женщина друга

Покончить с этими отношениями все же пришлось, когда Майков полюбил другую женщину. Новое чувство стало не только причиной развода с предыдущей супругой, но и поводом для того, что отношения с друзьями у Майкова сильно изменились.

Актер влюбился в женщину по имени Мария Саффо. Тогда она была женой хорошего друга Павла – актера Михаила Горевого. Он пригласил Майкова в свой театр, в одной из постановок которого играла Саффо. После начала работы с Марией павел понял, что влюбился. И не просто влюбился, а полюбил девушку друга. Целых полтора года актер ни с кем не мог поделиться тем, что происходит внутри. Мария ведь не только была возлюбленной Михаила – она также дружила с женой Майкова и была крестной его сына.

Цена признания

Чувства взяли верх, и Майков признался во всем. Оказалось, что Саффо тоже испытывает к нему влечение. Стало ясно, что нужно действовать. Так разрушились две семьи во имя создания нового союза. Майков, правда, очень жалел, что не смог найти в себе сил сразу сказать Горевому все как есть.

Поднялась волна осуждения, которая была направлена как на Саффо, так и на Майкова. Однако, влюбленные ни на минуту не сомневались, что сделали все правильно. Они не ошиблись: семейное счастье длится вот уже около 20 лет.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Павел Майков (@pavel.maykov) Общих детей у пары нет, хотя вместе они воспитывали сына Майкова от первого брака с того момента, как ему исполнилось 9 лет. К услугам современной медицины и искусственному оплодотворению Павел и Мария  прибегать не желают. По словам Майкова, они стремятся находить счастье в настоящем и не зацикливаются на том, что не получается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх